Буяльский Владислав Дмитриевич
Родился 12.04.1995 в республике Казахстан, Карагандинской области, городе Темиртау.
С 2002 по 2012 учился в школе-интернат №1 для детей с нарушением зрения (Караганда).
В эти же годы учился в школе искусств №1 в классе баяна у Емельяненко А. К. (Караганда)
На фотографии кабинет музыки, в котором стоят двое мужчин, они улыбаются. За ними стена, покрытая светло желтыми шторами, на них висят четыре черно-белых портрета с изображением композиторов. Вдоль стены стоят стулья, обитые красной тканью. Слева – мужчина с короткой стрижкой, у него светлые с сединой волосы, в затемненных очках, на нём черная рубашка с черной жилеткой и черно-белый галстук, в его руках лист бумаги с надписью «Диплом». Справа – молодой человек с баяном в руках, у него короткая стрижка и русые волосы, его левая рука лежит на клавишах инструмента, а в правой руке – награда – это прозрачный стеклянный шар на удлиненных основаниях. После окончания общей и музыкальной школ в 2012 году поступил в Курский музыкальный колледж-интернат слепых в класс преподавателя Дудошникова П. В. (Курск)
В 2016 году с красным дипломом окончил Курский музыкальный колледж-интернат слепых и в этом же году поступил в Российскую государственную специализированную академию искусств в класс преподавателя Сидорова Ю. А. (Москва)

Поделитесь с друзьями